Персональный компьютер Artline Gaming DRGN DRGNv15
Фото 8 | от 39 676 до 44 252 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Gaming DRGN 32
Характеристики
Artline Gaming DRGN DRGNv15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming DRGN DRGNv15
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv15) DRGNv15 | 39 867 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv15) Powered by MSI | 39 867 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv15) | 40 051 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv15) | 39 676 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv15) DRGNv15 | 39 867 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем