Персональный компьютер Artline Gaming DRGN DRGNv40
Фото 8 | от 57 739 до 65 008 грн. Сравнить цены 11 →2023 годDragon (комплектуючі MSI)игровоймощный ПКDDR5дискретнаяSSDWi-FiBluetoothподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Ryzen 5, 7600X, 4.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Gaming DRGN 32
Характеристики
Artline Gaming DRGN DRGNv40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming DRGN DRGNv40
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv40) DRGNv40 | 58 566 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv40) Powered by MSI | 58 566 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv40) | 58 288 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv40) | 57 739 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv40) DRGNv40 | 58 566 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем