Персональный компьютер Artline Home H57 H57v19Win
Фото 26 | от 28 055 до 31 285 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Home H57 52
Характеристики
Artline Home H57 H57v19Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home H57 H57v19Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Home H57v19Win | 28 185 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Home H57 (H57v19Win) | 28 185 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Home H57 (H57v19Win) | 28 319 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Home H57 (H57v19Win) | 28 055 грн. |
Десктоп ARTLINE Home H57 (H57v19Win) H57v19Win | 28 185 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем