Персональный компьютер Artline Home H57 H57v27
Фото 26 | от 21 934 до 26 195 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Home H57 52
Характеристики
Artline Home H57 H57v27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home H57 H57v27
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Home H57v27 | 23 364 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Home H57 (H57v27) | 23 364 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Home H57 (H57v27) | 23 250 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Home H57 (H57v27) | 23 469 грн. |
Десктоп Artline Home (H57v27) | 21 934 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем