Персональный компьютер Artline WorkStation W54 W54v03
Фото 20 | от 40 009 до 43 967 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Quadro P2200, 5 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W54 12
Характеристики
Artline WorkStation W54 W54v03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W54 W54v03
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W54v03 | 40 299 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W54 (W54v03) | 40 299 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W54 (W54v03) | 40 386 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W54 (W54v03) | 40 009 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W54 (W54v03) W54v03 | 40 299 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем