Персональный компьютер Artline WorkStation W75 W75v25Win
Фото 31 | от 68 426 до 73 018 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 12600F, 2.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro P2200, 5 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline WorkStation W75 4
Характеристики
Artline WorkStation W75 W75v25Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W75 W75v25Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W75v25Win | 69 579 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W75 (W75v25Win) | 69 579 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W75 (W75v25Win) | 69 078 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W75 (W75v25Win) | 68 426 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W75 (W75v25Win) W75v25Win | 69 579 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем