Персональный компьютер Artline WorkStation W76 W76v04
Фото 34 | от 55 351 до 62 091 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Ryzen 9, 5900X, 3.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W76 30
Характеристики
Artline WorkStation W76 W76v04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W76 W76v04
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W76v04 | 55 938 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W76 (W76v04) | 55 938 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W76 (W76v04) | 55 878 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W76 (W76v04) | 55 351 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W76 (W76v04) W76v04 | 55 938 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем