Персональный компьютер Artline WorkStation W97 W97v15Win
Фото 18 | от 94 443 до 99 702 грн. Сравнить цены 10 →2022 годWorkStation (для работы)настольный16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothподдержка VRHDMI 2 штWindows 11 Проц:Core i9, 12900KF, 2.4 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline WorkStation W97 36
Характеристики
Artline WorkStation W97 W97v15Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W97 W97v15Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W97v15Win | 94 473 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W97 (W97v15Win) W97v15Win | 94 473 грн. |
Artline ARTLINE WorkStation W97 (W97v15Win) W97v15Win | 94 473 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W97 (W97v15Win) | 94 473 грн. |
Artline W97v15Win | 94 473 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем