Персональный компьютер Artline WorkStation W53 W53v10
Фото 27 | от 39 251 до 43 773 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro T1000, 4 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W53 8
Характеристики
Artline WorkStation W53 W53v10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W53 W53v10
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W53v10 | 39 435 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W53 (W53v10) | 39 435 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W53 (W53v10) | 39 621 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W53 (W53v10) | 39 251 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W53 (W53v10) W53v10 | 39 435 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем