Персональный компьютер Artline WorkStation W97 W97v31
Фото 18 | от 126 432 до 135 919 грн. Сравнить цены 12 →2023 годWorkStation (для работы)настольный> 16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1USB C gen1USB C gen2USB C gen2x2 Проц:Core i9, 13900KF, 2.2 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A4500, 20 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W97 36
Характеристики
Artline WorkStation W97 W97v31 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W97 W97v31
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W97v31 | 129 477 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v31) | 129 477 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W97 (W97v31) | 127 647 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W97 (W97v31) | 126 432 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W97 (W97v31) W97v31 | 129 477 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем