Персональный компьютер Artline WorkStation W79 W79v21
Фото 28 | от 80 370 до 80 400 грн. Сравнить цены 8 →2023 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК> 16 ядердискретнаязвук 7.1поддержка VRHDMI 2 штUSB C gen2x2 Проц:Core i9, 13900KF, 3 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2048 ГБ |
Модификации Artline WorkStation W79 36
Характеристики
Artline WorkStation W79 W79v21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W79 W79v21
Цвет:
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W79v21 | 80 400 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W79 (W79v21) | 80 400 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W79 (W79v21) W79v21 | 80 400 грн. |
Artline ARTLINE WorkStation W79 (W79v21) W79v21 | 80 400 грн. |
Графічна станція ARTLINE WorkStation W79 (W79v21) | 80 400 грн. |
Artline W79v21 | 80 400 грн. |
Графічна станція ARTLINE WorkStation W79 (W79v21) W79v21 | 80 370 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W79v21 | 80 400 грн. |
Закрыть
Рекомендуем