Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10163
Фото 4 | от 29 849 до 33 407 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10163 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10163
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10163) | 29 850 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10163) | 29 850 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10163) | 30 239 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD3060- | 30 459 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10163) | 30 239 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем