Персональный компьютер Artline Gaming X39 X39v60
Видео 20Фото 12 | от 30 819 до 34 345 грн. Сравнить цены 3 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 2060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X39 65
Характеристики
Artline Gaming X39 X39v60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X39 X39v60
Десктоп Artline Gaming (X39v60) | 30 819 грн. |
Artline X39v60 | 31 479 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Gaming X39 (X39v60) | 34 345 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем