Персональный компьютер Artline Gaming X47 X47v45Win
Фото 29 | от 35 041 до 39 221 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X47 36
Характеристики
Artline Gaming X47 X47v45Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X47 X47v45Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X47v45Win | 35 334 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X47 (X47v45Win) | 35 334 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X47 (X47v45Win) | 35 372 грн. |
Десктоп Artline Gaming X47 (X47v45Win) | 35 130 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X47 (X47v45Win) | 35 041 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем