Персональный компьютер Artline Gaming X55 White X55WHITEv40
Фото 13 | от 41 328 до 46 210 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X55 White 16
Характеристики
Artline Gaming X55 White X55WHITEv40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X55 White X55WHITEv40
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X55WHITEv40 | 41 631 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X55WHITE (X55WHITEv40) | 41 631 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X55WHITE (X55WHITEv40) | 41 718 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X55WHITE (X55WHITEv40) | 41 328 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Gaming X55WHITE (X55WHITEv40) X55WHITEv40 | 41 631 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем