Персональный компьютер Artline Gaming X53 White X53Whitev32
Фото 11 | от 35 929 до 36 268 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X53 White 6
Характеристики
Artline Gaming X53 White X53Whitev32 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X53 White X53Whitev32
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X53WHITEv32 | 36 102 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X53WHITE (X53WHITEv32) | 36 102 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X53WHITE (X53WHITEv32) | 35 929 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X53WHITE (X53WHITEv32) | 36 268 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Gaming X53WHITE (X53WHITEv32) X53WHITEv32 | 36 102 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем