Персональный компьютер Artline Gaming X63 X63v24
Фото 12 | от 33 895 до 40 073 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 5, 5600, 3.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X63 16
Характеристики
Artline Gaming X63 X63v24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X63 X63v24
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X63v24 | 36 102 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X63 (X63v24) | 36 102 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X63 (X63v24) | 36 268 грн. |
Десктоп Artline Gaming X63 (X63v24) | 33 895 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X63 (X63v24) | 35 929 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
21 мая 2023, 07:11
Яка відеокарта тут? #
Яка повна назва відеокарти в Artline Gaming X63V23? Скажіть будь-ласка.)
Рекомендуем