Персональный компьютер Artline Gaming X66 X66v20
Фото 39 | от 40 251 до 44 434 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X66 27
Характеристики
Artline Gaming X66 X66v20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X66 X66v20
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X66v20 | 41 199 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X66 (X66v20) | 41 199 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X66 (X66v20) | 41 287 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X66v20) | 40 251 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X66 (X66v20) | 40 901 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем