Персональный компьютер Artline Gaming X57 X57v66
Фото 19 | от 55 382 до 57 939 грн. Сравнить цены 18 →Проц:Core i5, 14400F, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 16 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X57 31
Характеристики
Artline Gaming X57 X57v66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X57 X57v66
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X57 (X57v66) X57v66 | 56 175 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X57WHITE (X57WHITEv66) | 57 939 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X57WHITE (X57WHITEv66) | 57 119 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X57WHITE (X57WHITEv66) | 57 663 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming X57 (X57v66) X57v66 | 56 175 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем