Персональный компьютер Artline Overlord X67 X69v20
Фото 14 | от 69 487 до 78 235 грн. Сравнить цены 10 →2023 годOverlord (игровые)игровоймощный ПКDDR5дискретнаяSSDWi-FiBluetoothзвук 7.1TPMподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Ryzen 7, 7700X, 4.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord X67 15
Характеристики
Artline Overlord X67 X69v20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord X67 X69v20
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord X69 (X69v20) X69v20 | 70 482 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord X69 (X69v20) | 70 482 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord X69 (X69v20) | 70 149 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord X69 (X69v20) | 69 487 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord X69 (X69v20) X69v20 | 70 482 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем