Персональный компьютер Artline Gaming X75 X75v41Win
Видео 1Фото 35 | от 49 835 до 58 914 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Artline Gaming X75 42
Характеристики
Artline Gaming X75 X75v41Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X75 X75v41Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X75 (X75v41Win) X75v41Win | 53 076 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X75 (X75v41Win) | 53 076 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X75 (X75v41Win) | 52 826 грн. |
Десктоп Artline Gaming X75 (X75v41Win) | 49 835 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X75 (X75v41Win) | 52 328 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем