Персональный компьютер Artline Overlord ASMV ASMVv62
Фото 13 | от 56 772 до 59 611 грн. Сравнить цены 9 →2023 годASMV (дизайн Asiimov из CS GO)игровой14 ядердискретнаяSSDWi-Fiзвук 7.1TPMподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Core i5, 13500, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord ASMV 51
Характеристики
Artline Overlord ASMV ASMVv62 |
|
Расцветка корпуса выполнена в стиле скина на оружие Азимов (Asiimov) из компьютерной игры CS GO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord ASMV ASMVv62
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv62) ASMVv62 | 56 802 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv62) | 56 802 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv62) ASMVv62 | 56 802 грн. |
Artline ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv62) asmvv62 | 56 802 грн. |
Artline Overlord ASMV (ASMVv62) OverlordASMV(ASMVv62) | 56 805 грн. |
Artline ASMVv62 | 56 802 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv62) ASMVv62 | 56 772 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv62) | 56 802 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv62) | 59 611 грн. |
Закрыть
Рекомендуем