Персональный компьютер Artline Gaming X95 X95v77
Фото 29 | от 83 363 до 93 856 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i7, 12700KF, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4070 Ti, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ |
Модификации Artline Gaming X95 4
Характеристики
Artline Gaming X95 X95v77 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X95 X95v77
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X95v77 | 84 555 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X95, RTX 4070 Ti X95v77 | 84 555 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X95 (X95v77) | 84 555 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X95 (X95v77) | 84 157 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X95 (X95v77) | 83 363 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем