Электродуховка Astor CZ 2146
Фото 4 |
Astor CZ 2146 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Astor CZ 2146
Все цены 23 →Електропіч Astor CZ-2146 | 3 576 грн. |
Электропечь Astor cz-2146 | 5 128 грн. |
Електропіч Astor CZ-2146 | 4 884 грн. |
Электропечь Astor CZ-2146 | 4 059 грн. |
Електрична піч Astor CZ-2146 46л конвекція (чорна) | 3 579 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →