Корпус Asus A21 черный (90DC00H0-B09000)
Фото 16 |
Модель может послужить хорошим выбором для сборки мощной игровой платформы на материнской плате micro-ATX. При этом шасси является достаточно просторным, чтобы смонтировать внутри профессиональную видеокарту длиной до 380 мм. Кейс хорошо совместим с современными и производительными GPU класса Nvidia RTX 4090 и AMD Radeon RX 7900. Игровой корпус Asus A21 предназначен для организации хорошего воздухообмена шасси.
Передняя крышка имеет вид легкосъемной сеточки на магнитном креплении. Фасадная сетка обеспечивает продуваемость 40%, попутно отфильтровывая из воздуха крупные частицы пыли и насекомых. Пылезащитой оснащены и перфорированные крышки сверху и снизу. Между пластиной материнской платы и боковой панелью предусмотрено 33 мм свободного пространства. Этого достаточно для безопасного и удобного монтажа соединительных шлейфов.
Установочное место блока питания отделено от главной части шасси перегородкой. Узел установки блока питания совмещен со стойкой накопителей памяти. Для работы со съемными носителями и мобильными устройствами выделено два порта USB 3.2 gen1. В корпусе предусмотрена верхняя монтажная площадка для размещения мощного радиатора СВО 360 мм. Спереди можно поставить три вентилятора 120 мм.
Купить Asus A21 черный
Все цены 56 →Корпус ASUS A21 Black 90DC00H0-B09000 | 2 549 грн. |
Корпус Asus A21 Black Tempered Glass без БЖ (90DC00H0-B09010) 90DC00H0-B09 | 3 039 грн. |
Корпус Asus A21 Black Tempered Glass (90DC00H0-B09010) | 2 552 грн. |
Корпус Asus a21 Black Tempered Glass без бп (90dc00h0-b09010) | 2 906 грн. |
Модификации Asus A21
Цены на Asus A21 |
---|---|---|---|---|
Asus A21 белый | от 2 519 грн. | 37 предложений | ||
Asus A21 черный | от 2 549 грн. | 56 предложений |