Неттоп Asus ExpertCenter PN64 PN64-BB3012MD
Видео 6Фото 14 | от 16 399 до 21 528 грн. Сравнить цены 23 →Проц:Core i3, 1220P, 1.1 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Iris Xe Graphics Накопитель:256 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Asus ExpertCenter PN64 3
Характеристики
Asus ExpertCenter PN64 PN64-BB3012MD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ExpertCenter PN64 PN64-BB3012MD
Цвет:
Сортировать
ASUS PN64-BB3012MD (90MR00U2-M000C0) | 16 670 грн. |
Неттоп asus pn64-bb3012md (90mr00u2-m000c0) | 18 656 грн. |
Неттоп ASUS PN64-BB3012MD MFF (90MR00U2-M000C0) 90MR00U2-M000C0 | 16 574 грн. |
Персональный компьютер неттоп ASUS PN64-BB3012MD MFF, Intel i3-1220P, 2*SO | 17 476 грн. |
ASUS PN64-BB3012MD (90MR00U2-M000C0) | 16 670 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем