Неттоп Apple Mac mini 2020 Z0ZR0004J (MXNF28)
Видео 18Фото 10 | от 32 199 до 40 605 грн. Сравнить цены 3 →Проц:Core i3, 8100B, 3.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple Mac mini 2020 31
Характеристики
Apple Mac mini 2020 Z0ZR0004J |
|
Шифрование данных на SSD накопителе осуществляется с помощью Apple T2 Security Chip.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Используя переходники с Thunderbolt 3 можно подключить устройства USB 3.0, DisplayPort, DVI, VGA, Dual-Link DVI (приобретается отдельно)
Где купить Apple Mac mini 2020 Z0ZR0004J
Apple Mac Mini 2020 Space Gray (MXNF28/Z0ZR0004J) MXNF28/Z0ZR0004J | 32 199 грн. |
Комп'ютер Apple Mac Mini Custom (MXNF28) 2020 | 40 605 грн. |
Компьютер Apple Mac Mini Custom (MXNF28) 2020 | 40 605 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем