Asus ROG Claymore II Red Switch
Видео 24Фото 16 |
Asus ROG Claymore II Red Switch |
|
Топовая полноразмерная модульная геймерская клавиатура стандарта ANSI с быстродействующими линейными механическими переключателями, прочным алюминиевым корпусом, многоцветной RGB LED-подсветкой Asus Aura Sync и технологией четкой регистрации сверхсложных многокнопочных комбинаций (N-key roll over) без фиктивных срабатываний. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных геймеров и профессиональных киберспортсменов.
Главными особенностями клавиатуры Asus ROG Claymore II Red Switch является модульность конструкции (съемная подставка для рук и съемный NUM-блок, который можно закрепить с любой из сторон), а также возможность кабельного и беспроводного подключения. Не менее важны фирменные механические переключатели ROG RX Red, обеспечивающие невероятно быстрый отклик, впечатляющую долговечность и сбалансированное усилие срабатывания (50 г). Имеется встроенная память для пользовательских профилей (включая запись макросов, настройку подсветки и другие операции). Также стоит отметить яркую и сочную подсветку клавиш, которые без проблем считываются как при свете, так и в темноте. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 47 ч автономной беспроводной работы (с подсветкой).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Claymore II Red Switch
Все цены 26 →Клавиатура Asus Rog Claymore Ii Rd Rgb 108key Usb Black (90MP01W0-BKUA01) | 10 696 грн. |
Клавіатура Asus Rog Claymore Ii Rd Rgb 108key Usb Black (90MP01W0-BKUA01) | 10 896 грн. |
Клавіатура бездротова Asus ROG Claymore II RD RGB WL Black (90MP01W0-BKUA0 | 11 699 грн. |
Ігрова клавіатура ASUS ROG CLAYMORE II RD RGB USB/WL Black (90MP01W0-BKUA0 | 11 699 грн. |
ASUS ROG CLAYMORE II RD RGB USB/WL Black (90MP01W0-BKUA01) | 11 699 грн. |
В целом продукт интересный, оригинальный. Можно сделать маленькую клаву без калькулятора, всегда хотел попробовать как это))) Хлипенькая когда в сборе. Трудно взять со стола в сборе сначала отваливается подставка для рук, потом страшно брать за калькулятор, потому что люфт большой думаешь что щас отвалиться. |