Игровой смартфон Asus ROG Phone 8 Pro 1 ТБ / 24 ГБ
Видео 12Фото 6 |
Asus ROG Phone 8 Pro 1 ТБ / 24 ГБ
2024 годROGигровойфлагманхороший звук165 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargebypass chargeстереоHi-ResUFS 4.0Wi-Fi 7LTPO
Экран:6.78 ", 2448х1080, 395 ppi, 165 Гц
Память:1024 ГБ, ОЗУ 24 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 3
Камера:3 модуля, 50 МП, + 13 МП, и 32 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:5500 мАч
Вес:225 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Asus ROG Phone 8 Pro 1 ТБ / 24 ГБ
Asus ROG Phone 8 Pro 24/1TB Phantom Black mj-062959Екран (6.78", AMOLED, 2400x1080) / Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (1 x 3.3 ГГц + 3 x 3.15 ГГц + 2 x 2.96 ГГц + 2 x 2.26 ГГц) / потрійна основна камера: 50 Мп + 32 Мп + 13 Мп, фронтальна 32 Мп / RAM 24 ГБ / 1 ТБ вбудованої пам'яті / 3G / LTE / 5G / GPS / підтримка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / Android 14 (ROG UI) / 5500 мА * год Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 68 256 грн. |
Asus ROG Phone 8 Pro 24/1Tb Phantom Black | 58 999 грн. |
Смартфон Asus ROG Phone 8 Pro 24/1TB Phantom Black EU | 64 149 грн. |
Мобільний телефон ASUS ROG Phone 8 Pro 24/1TB Phantom Black Global | 68 599 грн. | Продавец: anytech |
Серия Asus ROG (геймерские)
от 34 799 грн.
флагман, игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP58, зарядка: fast charge, bypass charge, 5500 мАч, 225 г
от 5 462 грн.
для стриминга, Full HD (1080p), фокусировка автоматическая, шумодав, ночная съемка, крепление на монитор
от 29 803 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 5500 мАч, 225 г
от 5 168 грн.
для стриминга, Full HD (1080p), фокусировка автоматическая, шумодав, ночная съемка, крепление на монитор
от 29 950 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 5500 мАч, 225 г
от 25 530 грн.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 22 664 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 18 971 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 24 423 грн.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 58 999 грн.
флагман, игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 1024 ГБ, ОЗУ 24 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP58, зарядка: fast charge, bypass charge, 5500 мАч, 225 г
от 34 664 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 5500 мАч, 225 г
от 28 499 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 24 303 грн.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 25 999 грн.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 23 770 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 23 806 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 22 926 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 24 769 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 18 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 46 999 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 18 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 28 355 грн.
игровой, 5G, 6.59 ", 391 ppi, 144 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 865 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 240 г
Видеообзоры
ROG Phone 8 Pro : The Mature Gaming Phone !
3 февраля107 337 просмотров
ASUS ROG Phone 8 Pro: Mainstream gamer
7 марта16 106 просмотров
Asus ROG Phone 8 Pro Unboxing!
9 января1 255 746 просмотров
ROG Phone 8 Pro: ASUS Fixed It!
9 января271 375 просмотров
A Creator's Gaming Phone - ROG Phone 8 Pro & Tessen Android Controller (ASMR Unboxing)
7 марта346 600 просмотров
ROG Phone 8 Pro FULL REVIEW - Should You Buy?
16 января94 227 просмотров
ASUS ROG Phone 8 Pro - MORE Than a Gaming Phone!
18 января34 837 просмотров
ROG PHONE 8 PRO - GAMING BEAST!
7 марта147 713 просмотра
ASUS ROG Phone 8 Pro Review
7 марта7 220 просмотров
Asus ROG Phone 8 Pro review
16 января163 257 просмотров
The Super Gaming Smartphone - ROG Phone 8 Pro
27 января2 571 038 просмотров
ROG Phone 8 Pro - Official unboxing video | ROG
9 января278 985 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Asus ROG Phone 8 Pro
Цены на Asus ROG Phone 8 Pro |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Phone 8 Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 34 668 грн. | 1 предложение | ||
Asus ROG Phone 8 Pro 512 ГБ / 16 ГБ | от 34 799 грн. | 45 предложений | ||
Asus ROG Phone 8 Pro 1 ТБ / 24 ГБ | от 58 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 32 270 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 801 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 617 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 21 198 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 263 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 429 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 907 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г