Водяное охлаждение Asus ROG Ryujin III 360 ARGB (90RC00L1-M0UAY0)
Видео 4Фото 11 |
Asus ROG Ryujin III 360 ARGB
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG Ryujin III 360 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Ryujin III 360 ARGB
Все цены 37 →СВО Asus ROG RYUJIN III 360 ARGB 90RC00L1-M0UAY0 | 15 629 грн. |
Система водяного охолодження Asus ROG Ryujin III 360 ARGB (90RC00L1-M0UAY0 | 16 889 грн. |
Система водяного охолодження Asus ROG Ryujin III 360 ARGB (90RC00L1-M0UAY0 | 14 739 грн. |
Система водяного охлаждения Asus rog Ryujin iii 360 argb (90rc00l1-m0uay0) | 15 848 грн. |
Система водяного охлаждения Asus ROG Ryujin III 360 ARGB (90RC00L1-M0UAY0) | 14 516 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus ROG Ryujin III 360 ARGB
Цены на Asus ROG Ryujin III 360 ARGB |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Ryujin III 240 ARGB | от 11 624 грн. | 36 предложений | ||
Asus ROG Ryujin III 360 ARGB | от 14 516 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →