Ноутбук Asus ROG Zephyrus Duo 15 GX550LWS
Видео 7Фото 23 |
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки Asus →
от 132 000 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i9, 11980HK, 2.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, RTX 3080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.5 кг
от 123 616 грн.
14.2 ", 3024x1964, miniLED, 120 Гц, Apple M1 Max, 3.2 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, M1 Max 24-Core, SSD, 2048 ГБ, USB4, Thunderbolt, MacOS, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.61 кг
от 131 949 грн.
производительный, игровой, 17.3 ", 2560x1440 (16:9), IPS, 240 Гц, Ryzen 9, 7945HX, 2.5 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4080, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3 кг
от 122 299 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 240 Гц, Ryzen 9, 7945HX, 2.5 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4080, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.8 кг
от 126 995 грн.
16.2 ", 3456x2234, miniLED, 120 Гц, Apple M2 Max, 3.68 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, M2 Max 38-Core, SSD, 1024 ГБ, USB4, Thunderbolt, MacOS, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 2.15 кг
от 121 799 грн.
трансформер 360°, производительный, 14.4 ", сенсорный, 2400x1600 (3:2), IPS, 120 Гц, Core i7, 13700H, 1.8 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, LPDDR5X, RTX 4050, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, FaceID, автономный+, 2 кг
от 131 861 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4060, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 125 399 грн.
производительный, 16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 12800H, 1.8 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 3070 Ti, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, 1.81 кг
от 119 499 грн.
производительный, игровой, 17.3 ", матовый, 2560x1600 (16:10), IPS, 240 Гц, Core i9, 13950HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, FaceID, 3.1 кг
от 124 999 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), miniLED, 240 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.5 кг
от 109 999 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 240 Гц, Core i9, 13900HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.8 кг
от 125 287 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 240 Гц, Core i9, 13900H, 1.9 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.1 кг
от 126 799 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), *VA, 240 Гц, Core i9, 13900HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4080, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 3.3 кг
от 119 610 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), miniLED, 165 Гц, Ryzen 9, 6900HX, 3.3 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 3080, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.55 кг
от 129 421 грн.
дисплей 16 ", 2560x1600 (16:10) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 4060, оперативка 32 ГБ, накопитель 2048 ГБ, вес 2.35 кг
Модификации Asus ROG Zephyrus Duo 15 GX550LWS 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
Rise to New Horizons - Zephyrus Duo 15 | ROG
2 апреля 2020533 679 просмотров
The New Asus ROG Zephyrus Duo Is a Dual Screen Monster
2 апреля 2020182 961 просмотр
ASUS ROG Zephyrus Duo 15 - A Dual-Screen Gaming Beast
2 апреля 2020110 932 просмотра
Обзор и распаковка игрового ноутбука за 250.000 тысяч - ASUS ROG Zephyrus Duo 15 GX550LWS-HF109T
19 декабря 20205 557 просмотров
ASUS GX550LWS-XS79 Specifications
14 марта 2022218 просмотров
Один з кращих ігрових ноутбуків 2020? - Огляд ROG Zephyrus Duo 15.
10 сентября 20202 667 просмотров
Игровой ноутбук за $5000! Обзор ASUS ROG Zephyrus Duo 15 / Root Nation
29 августа 20204 822 просмотра
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки