Звуковая карта Asus Xonar HDAV 1.3 Slim
Фото 3 |
Asus Xonar HDAV 1.3 Slim
Назначение:обычная
Кол-во каналов:7.1
Интерфейс:PCI
Разрядность ЦАП:24 бит
Разрядность АЦП:24 бит
Все характеристики
Купить Asus Xonar HDAV 1.3 Slim
Все цены 7 →Звукова карта ASUS XONAR HDAV13SLIM/A | 599 грн. |
Звуковая плата ASUS XONAR HDAV1.3 Slim (XONARHDAV13SLIM/ A) XONARHDAV13SLI | 492 грн. |
Asus ASUS XONAR HDAV13SLIM/A | 599 грн. |
ASUS Xonar HDAV1.3 Slim HDAV13SLIM/A | 517 грн. |
Asus Xonar HDAV1.3 Slim HDAV13SLIM/A | 599 грн. |
Звукова карта ASUS XONAR HDAV13SLIM/A | 599 грн. |
ASUS Xonar HDAV1.3 Slim | 611 грн. |
Дополнительные функции и возможности звуковой карты Asus Xonar HDAV 1.3 Slim:
- Поддержка HDMI 1.3a
- 2 х HDMI (вход/выход)
- Кабель DVI-HDMI и HDMI-HDMI в комплекте
- Низкопрофильная крепежная планка в комплекте
РекомендуемСравнить в таблице →