Звуковая карта Orico SKT3-BK
Фото 5 |
Orico SKT3-BK
2021 годдля ноутбука
Назначение:обычная
Кол-во каналов:2
Интерфейс:USB
Все характеристики
Купить Orico SKT3-BK
Все цены 13 →Orico SKT3-BK-BP CA912780 | 659 грн. |
Звукова плата Orico SKT3-BK-BP (CA912780) CA912780 | 569 грн. |
Звукова плата Orico SKT3-BK-BP (CA912780) CA912780 | 699 грн. |
Orico Звукова плата Orico SKT3-BK-BP (CA912780) CA912780 | 699 грн. |
ORICO Зовнішня звукова карта SKT3-BK-BP Black (CA912780) CA912780 | 699 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →