Камера видеонаблюдения Atis AMVD-2MVFIR-30W Pro
Atis AMVD-2MVFIR-30W Pro |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atis AMVD-2MVFIR-30W Pro
Все цены 7 →MHD відеокамера AMVD-2MVFIR-30W/2.8-12 Pro | 1 872 грн. |
MHD видеокамера AMVD-2MVFIR-30W/2.8-12 Pro | 1 872 грн. |
MHD камера ATIS AMVD-2MVFIR-30W/2.8-12Pro | 1 885 грн. |
Варифокальна HD камера Atis AMVD-2MVFIR-30W/2.8-12Pro, 2Мп | 1 872 грн. |
MHD відеокамера AMVD-2MVFIR-30W/2.8-12 Pro | 1 872 грн. |
MHD відеокамера 2 Мп ATIS AMVD-2MVFIR-30W/2.8-12 Pro для системи відеоспос | 2 112 грн. |
MHD відеокамера 2 Мп ATIS AMVD-2MVFIR-30W/2.8-12 Pro | 1 872 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →