Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HDW3200G 3.6 mm
Dahua HAC-HDW3200G 3.6 mm 2021 годмикрофон 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HDW3200G 3.6 mm
2 Мп HDCVI / CVBS уличная видеокамера Dahua черного цвета DH-HAC-HDW3200GP | 1 671 грн. |
Dahua Technology DH-HAC-HDW3200GP (3.6 мм) 19480 | 1 899 грн. |
Dahua Technology DH-HAC-HDW3200GP (3.6) | 1 257 грн. |
HDCVI-відеокамера Dahua DH-HAC-HDW3200GP (3.6 мм) | 1 968 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW3200GP (3.6) | 2 267 грн. |
Модификации Dahua HAC-HDW3200G 3.6 mm
Цены на Dahua HAC-HDW3200G 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua HAC-HDW3200G 2.8 mm | от 1 677 грн. | 20 предложений | ||
Dahua HAC-HDW3200G 3.6 mm | от 1 257 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →