Хаб (централь сигнализации) Xiaomi Smart Home Hub 2 (DMWG03LM)
Фото 8 |
Xiaomi Smart Home Hub 2 |
|
Можно задать сценарии работы умного дома. Порт RJ-45 для подключения к домашней сети. 1 ГГц процессор и 128 МБ памяти ускоряют работу устройства относительно предыдущего поколения.
Устройство представляет собой хаб для управления системой умного дома Xiaomi. Поддерживает WiFi 2.4 и 5 ГГц. Связь с WiFi датчиками осуществима через роутер.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Smart Home Hub 2
Шлюз для керування розумним будинком Xiaomi Smart Home Hub 2 (ZNDMWG04LM) | 1 399 грн. |
Шлюз Mi Smart Home Hub 2 | 1 299 грн. |
Xiaomi Smart Home Hub 2 (ZNDMWG04LM / BHR6765GL) | 1 190 грн. |
Шлюз Mi Smart Home Hub 2 (964387) 964387 | 1 299 грн. |
Шлюз Mi Smart Home Hub 2 | 1 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →