Хаб (централь сигнализации) TP-LINK Tapo H100
Видео 5Фото 5 |
TP-LINK Tapo H100 |
|
Рабочие частоты 868/922 МГц. WiFi 2.4 ГГц для управления через телефон. Подключается непосредственно в розетку. Устройство 3 в 1: хаб, сирена и дверной звонок. Можно выбрать одну из 19 мелодий вызова.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Tapo H100
Все цены 6 →TP-Link TP-LINK Tapo H100 | 799 грн. |
Модуль управління розумним будинком TP-Link Tapo H100 | 799 грн. |
TP-Link TAPO H100 Smart Hub | 790 грн. |
TP-Link TAPO H100 TAPOH100 | 799 грн. |
TP-Link Модуль управління розумним будинком TP-Link Tapo H100 | 799 грн. |
Розумний хаб із дзвінком TP-Link, Tapo H100 TP-LINK Tapo H100 | 943 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →