Wi-Fi камера Atis AI-262
Видео 2Фото 12 |
Atis AI-262 |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atis AI-262
Все цены 9 →IP-видеокамера поворотная 2 Мп с Wi-Fi ATIS AI-262-3M со встроенным микроф | 1 406 грн. |
IP камера ATIS AI-262T | 1 771 грн. |
3 Мп Wi-Fi IP-відеокамера поворотна ATIS AI-262-3M | 1 443 грн. |
3 Мп Wi-Fi IP-відеокамера поворотна ATIS AI-262-3M | 1 406 грн. |
2 Мп поворотная Wi-Fi IP-видеокамера Atis AI-262T | 1 520 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →