Летняя шина Atlas Sport Green 255/45 R18 103W
Выберите размер шин
Atlas Sport Green 255/45 R18 103W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlas Sport Green 255/45 R18 103W
Все цены 14 →Шина Atlas Sport Green 255/45 R18 103W XL | 3 318 грн. |
Atlas Sport Green 255/45 ZR18 103W XL | 3 446 грн. |
Atlas Sport Green 255/45 ZR18 103W XL | 3 400 грн. |
Летние шины Atlas Sport Green 255/45 ZR18 103W XL 1000995953 | 3 451 грн. |
Atlas Sport Green (255/45R18 103W) | 3 405 грн. |
eще 9 предложений
Очень, очень, очень тихий шины. После переобувания с зимних шин уменьшился расход топлива на 1,5 литра (в городском цикле). Очень малое сопротивление качению. Хорошо тормозят на сухом и мокром покрытии. Есть бортик для защиты дисков. Немного жестковатые (особенно когда переходишь с зимних 16" ). Но тут любые в 17" будут жесткие при давлении 2,5 атмосферы. пользуюсь Atlas Sport Green 225/50 R17 98W более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →
http://www.tyrereviews.co.uk/Tyre/Atl
as/Sport-Green.htmhttp://avitech.com.ua/ru/news/p
ost/7559/