Оперативная память ATRIA Fly DDR4 2x8Gb UAT43200CL18BK2/16
ATRIA UAT43200CL18BK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATRIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATRIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATRIA Fly DDR4 2x8Gb UAT43200CL18BK2/16
Все цены 45 →ATRIA DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz Fly Blue (UAT43200CL18BLK2/16) UAT43200CL1 | 1 659 грн. |
Память для настільних компютерів Atria 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Fly Bla | 1 851 грн. |
Atria 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Fly Black (UAT43200CL18BK2/16) | 1 652 грн. |
Atria 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Fly Black (UAT43200CL18BK2/16) | 1 606 грн. |
Память 8Gb x 2 (16Gb Kit) ddr4, 3200 MHz, Atria Fly, Black, 18-22-22-42, 1 | 1 692 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ATRIA Fly DDR4 2x8Gb
Цены на ATRIA Fly DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
ATRIA Fly DDR4 2x8Gb UAT42666CL19BK2/16 | от 1 419 грн. | 50 предложений | ||
ATRIA Fly DDR4 2x8Gb UAT43200CL18BK2/16 | от 1 546 грн. | 45 предложений | ||
ATRIA Fly DDR4 2x8Gb UAT43600CL18BK2/16 | от 1 616 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →