Оперативная память ATRIA Fly DDR4 1x8Gb UAT42666CL19B/8
ATRIA UAT42666CL19B/8 2666 МГц CL19 3200 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATRIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATRIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATRIA Fly DDR4 1x8Gb UAT42666CL19B/8
Все цены 42 →ATRIA DDR4 8GB 2666Mhz Fly Blue (UAT42666CL19BL/8) UAT42666CL19BL/8 | 745 грн. |
Память для настільних компютерів Atria 8 GB DDR4 2666 MHz Fly Black (UAT42 | 1 022 грн. |
Модуль памяти 8Gb DDR4 2666MHz Atria Fly Black UAT42666CL19B/8 | 751 грн. |
ATRIA DDR4 8GB 2666 MHz Fly Black UAT42666CL19B/8 | 749 грн. |
Оперативна пам'ять Atria Fly Blue DDR4 1x8GB (UAT42666CL19BL/8) UAT42666CL | 749 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ATRIA Fly DDR4 1x8Gb
Цены на ATRIA Fly DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
ATRIA Fly DDR4 1x8Gb UAT42666CL19B/8 | от 685 грн. | 42 предложения | ||
ATRIA Fly DDR4 1x8Gb UAT43200CL18B/8 | от 766 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →