Оперативная память ATRIA DDR4 1x8Gb UAT42666CL19K1/8
ATRIA UAT42666CL19K1/8 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATRIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATRIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATRIA DDR4 1x8Gb UAT42666CL19K1/8
Все цены 26 →ATRIA DDR4 8GB 2666Mhz (UAT42666CL19K1/8) UAT42666CL19K1/8 | 649 грн. |
Память для настільних компютерів Atria 8 GB DDR4 2666 MHz (UAT42666CL19K1/ | 937 грн. |
ATRIA DDR4 8GB 2666 MHz UAT42666CL19K1/8 | 659 грн. |
Модуль памяти 8Gb DDR4 2666MHz UAT42666CL19K1/8 | 785 грн. |
Оперативна пам'ять Atria DDR4 1x8GB (UAT42666CL19K1/8) UAT42666CL19K1/8 | 626 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ATRIA DDR4 1x8Gb
Цены на ATRIA DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
ATRIA DDR4 1x8Gb UAT42666CL19K1/8 | от 603 грн. | 26 предложений | ||
ATRIA DDR4 1x8Gb UAT43200CL22K1/8 | от 642 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →