Автоаккумулятор AutoPart Galaxy Plus Japanese
от 2 113 до 5 638 грн. Назначение:авто Ёмкость:40 - 100 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:300 - 850 А |
Модификации AutoPart Galaxy Plus Japanese 8
Galaxy Plus Jap 6CT-40L | + слева | 40 Ач | 225х127х187 мм | 2 113 .. 2 891 грн. | Сравнить цены 9 | |
Galaxy Plus Jap 6CT-40R | + справа | 40 Ач | 225х127х187 мм | 2 113 .. 2 891 грн. | Сравнить цены 11 | |
Galaxy Plus Jap 6CT-45R | + справа | 45 Ач | 237х127х225 мм | 2 408 .. 3 284 грн. | Сравнить цены 11 | |
Galaxy Plus Jap 6CT-60L | + слева | 60 Ач | 229.5х170х224 мм | 2 624 .. 4 712 грн. | Сравнить цены 7 | |
Galaxy Plus Jap 6CT-100L | + слева | 100 Ач | 303х175х227 мм | 4 126 .. 5 636 грн. | Сравнить цены 7 | |
Galaxy Plus Jap 6CT-100R | + справа | 100 Ач | 303х175х227 мм | 4 127 .. 5 638 грн. | Сравнить цены 11 |
Рекомендуем