Вытяжной вентилятор Awenta Silent KWS125H
Модификации Awenta Silent 6
Характеристики
Awenta Silent KWS125H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awenta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Awenta Silent KWS125H
Сортировать
Awenta Awenta System+ Silent KWS125H | 1 905 грн. |
Витяжний вентилятор з датчиком вологості і таймером Awenta KWS 125 H PTI с | 2 390 грн. |
Awenta Awenta System+ Silent KWS125H-PEB125 | 2 187 грн. |
Awenta Awenta System+ Silent KWS125H-PET125 | 2 258 грн. |
Awenta Awenta System+ Silent KWS125H-PI125 | 2 187 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем