Камера видеонаблюдения Axis M2035-LE
Видео 1Фото 3 |
Axis M2035-LE |
|
Анализ объектов в кадре, обнаружение людей, классификация транспортных средств.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axis M2035-LE
Все цены 10 →IP-камера відеоспостереження Axis M2035-LE Ir Bullet 02131-001 Black | 22 167 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Axis M2035-LE Ir Bullet 02131-001 Black | 21 941 грн. |
Сетевая видеокамера M2035-LE IR BULLET BLACK 02131-001 AXIS | 20 996 грн. |
Axis M2035-LE 02131-001 | 22 619 грн. |
Axis M2035-LE 2МП White (02131-001) | 22 490 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →