Смеситель Axor Citterio E 36455000
Фото 4 |
Axor Citterio E 36455000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей. Регулируемое ограничение температуры воды. С шумопоглотителем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Citterio E 36455000
Змішувач настінний для ванни/душу Axor Citterio Е, хром (36455000) 3645500 | 19 797 грн. |
Hansgrohe Axor Citterio chrom 36455000 | 13 280 грн. |
Hansgrohe Axor Citterio chrom 36455000 | 13 612 грн. |
Hansgrohe Axor Citterio chrom 36455000 | 13 944 грн. |
Змішувач Axor Citterio E прихованого монтажу для ванни/душу, хромований 36 | 15 989 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →