Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Медицина и реабилитация   /   Медицинские термометры   /   B.Well

Медицинский термометр B.Well WF-4000

Фото - Медицинский термометр B.Well WF-4000
Видео 2Фото 10
1 149 грн.
  
Купить!
Medmag.ua

Термометр бесконтактный инфракрасный B.Well WF-4000

Medmag.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
B.Well WF-4000
Тип
инфракрасный
Область применения
лобный
Температуры воздуха
Температуры жидкостей
Продолжительность измерения
1 с
Диапазон измерения
0 – 110 °C
Точность измерения
0.2 °C
Память показаний
32 шт
Звуковой сигнал
Подсветка дисплея
Чехол в комплекте
Источник питания
2xAA
Габариты
93х41х153 мм
Вес
95 г
Официальный сайт
bwell-swiss.ch
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2020
В комплекте батарейки АА (2 шт). Измерение температуры тела, жидкостей, воздуха и предметов. Память на 32 измерения. Автоотключение. Чехол в комплекте.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог B.Well 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели B.Well.
Видеообзоры

Универсальный термометр

Профессиональный медицинский термометр B.Well WF-4000 предназначен для измерения температуры тела человека, жидкостей, окружающего воздуха и предметов в помещении. Универсальные возможности прибора, отменное качество сборки, применение безопасных материалов, не содержащих стекла и ртути, а также низкая цена делают термометр отличным инструментом для контроля температуры в домашних условиях. Работа в режимах бесконтактного замера температуры тела в области лба (32 – 42 °C) и измерения температуры окружающих объектов (0 – 110 °C) осуществляются с помощью встроенного инфракрасного датчика. Для получения точных результатов измерений температуры, погрешность которой составляет 0.2 °C, следует располагать раструб прибора с окошком сенсора на расстоянии 5 – 8 см от середины лба или от объекта замеров.

Быстрое автоотключение

Модель имеет классический «пистолетный» дизайн с рукояткой и кнопкой старта измерений для указательного пальца. Устройство оснащено большим дисплеем с ночной подсветкой, ползунковым переключателем режимов работы и кнопками управления на боковой поверхности корпуса. Зафиксированная температура в зависимости от выбранных настроек может отображаться в градусах по шкале Фаренгейта или Цельсия. В рукоятке прибора размещается батарейный отсек для 2 элементов питания типа АА, состояние заряда которых можно отслеживать на дисплее. В режиме ожидания, когда не нажата ни одна кнопка, термометр находится не более 10 секунд, после чего автоматически отключается для экономии заряда батареек. Прибор имеет память на 32 измерения и снабжен встроенным динамиком, оповещающим звуковым сигналом о повышенной температуре. Устройство комплектуется батарейками, сумкой-чехлом для хранения и транспортировки, инструкцией по эксплуатации и гарантийным талоном.

Динамика цен на B.Well WF-4000

    Подбор по параметрам