Коляска Babydesign Bueno 2 in 1
Видео 3Фото 10 |
Babydesign Bueno 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:14.4 кг
Все характеристики
Купить Babydesign Bueno 2 in 1
Все цены 9 →Babydesign Baby Design Espiro Bueno 318 Głęboko Spacerowy | 24 560 грн. |
Baby Design Bueno Grey Peony 107 Głęboko Spacerowy | 18 491 грн. |
Babydesign Baby Design Espiro Bueno 318 Głęboko Spacerowy | 25 788 грн. |
Babydesign Baby Design Espiro Bueno 317 Głęboko Spacerowy | 24 560 грн. |
Baby Design Bueno 205 Turquoise Głęboko Spacerowy | 24 723 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →