Паяльник BAKKU BK-459
Фото 4 |
BAKKU BK-459 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAKKU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAKKU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAKKU BK-459
Все цены 6 →Baku BK-459 | 279 грн. |
Электрический паяльник BAКKU BK-459 30W (с индикатором работы), Blister-bo | 313 грн. |
Baku Електричний паяльник BAКKU BK-459 30W(з індикатором роботи), Blister- | 309 грн. |
Електричний паяльник Baku BK-459 30W з індикатором роботи Blister-box (YT4 | 304 грн. |
Електричний паяльник BAKKU BK-459 30W(з індикатором роботи), Blister-box | 380 грн. |
Електричний паяльник BAКKU BK-459 30W(з індикатором роботи), Blister-box | 331 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →