Кондиционер Ballu BPHS-15H 41 м²
Видео 2Фото 10 | Ожидается в продаже 21 518 грн. Тип: мобильный; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 41; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1599/1315; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 4122; Мощность в режиме обогрева (Вт): 3395; Циркуляция (м³/ч): 330; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 48/- |
Ballu BPHS-15H 41 м²
Тип:мобильный, переносной
Рекомендуемая площадь:41 м²
Потребление:1599/1315 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики BPHS-15H
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ballu BPHS-15H
Цены на Ballu BPHS-15H |
---|---|---|---|---|
Ballu BPHS-08H 20 м² | от 13 590 грн. | 1 предложение | ||
Ballu BPHS-11H 24 м² | от 15 500 грн. | 1 предложение | ||
Ballu BPHS-13H 30 м² | от 16 395 грн. | 1 предложение |